Design by Ruchkin Aleksandr
© Ruchkin Aleksandr
АКВАМАРИН Танцевальное шоу +7 (917) 592-59-49
МФТС
СТСР
Поздравляем учеников детского отделения ТСК "АКВАМАРИН" !
22.03.2014
Союз Танцевального Спорта России
Московская Федерация Танцевального Спорта
Танцевально-Спортивный Клуб "Оникс"
Межклубный турнир по спортивным бальным танцам
Дата проведения: 22 марта 2014 г.
Место проведения: ТЗ "Атмосфера", г. Москва
Правила проведения: в соответствии
с Правилами МФТС
Судьи: Члены коллегии судей МФТС
Кубок Медленного вальса:

Гуревич Ангелина - 5 место (29 участников)

Баллы полученные в основной зачетной категории Н-3 соло:

Бабаева Марика - 8,4
Ильченко Ангелина - 7,4
Прохоренко Василиса - 8,2
Попков Никита - 7,8
Сенцова Анна - 7,8

Баллы полученные в основной зачетной категории Н-4 соло:

Гуревич Ангелина - 10,2
Мещерякова Софья - 9,8
Сизьмина Дарья - 9,0

Баллы полученные в основной зачетной категории Н-3 пары:

Попков Никита - Бабаева Марика - 7,2

Все баллы соответствуют красной зачетной категории.
Серия турниров "ВОСХОДЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ"
11-ый этап - 22.03.2014, ТСК "ОНИКС", ТЗ "АТМОСФЕРА"

Результаты полученные в категории Н-4:

Гуревич Ангелина - 445


http://www.start-dance.ru/rezultaty/ - здесь можно узнать результаты этапов
и общие результаты серии турниров "ВОСХДЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ"

http://www.start-dance.ru/ - здесь можно узнать подробнее
о серии турниров "ВОСХДЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ"
Поздравляем пару Гурьянов Владимир (E) - Ширина Анастасия (E),
занявших в Кубке Прометея - 2014
23 марта 2014 года
следующее место:
Категория соревнования
Место
1.
Европейская программа спортивных бальных танцев (St), "E" класс
7
Поздравляем учеников взрослого отделения ТСК "АКВАМАРИН" !
23.03.2014
Союз Танцевального Спорта России
Московская Федерация Танцевального Спорта
Танцевально-Спортивный Клуб "Прометей"
Межклубный турнир по спортивным бальным танцам
Дата проведения: 23 марта 2014 г.
Место проведения: ДС "Альфапластик", г. Москва
Правила проведения: в соответствии
с Правилами МФТС
Судьи: Члены коллегии судей МФТС
Поздравляем пару Гурьянов Владимир (E) - Ширина Анастасия (E),
занявших в Кубке Прометея - 2014
29 марта 2014 года
следующее место:
Категория соревнования
Место
1.
Европейская программа спортивных бальных танцев (St), "E" класс
6
Поздравляем учеников взрослого отделения ТСК "АКВАМАРИН" !
29.03.2014
Союз Танцевального Спорта России
Московская Федерация Танцевального Спорта
Танцевально-Спортивный Клуб "Прометей"
Межклубный турнир по спортивным бальным танцам
Дата проведения: 29 марта 2014 г.
Место проведения: ТЗ "Позитив", г. Москва
Правила проведения: в соответствии
с Правилами МФТС
Судьи: Члены коллегии судей МФТС
Поздравляем пару Мощенко Сергей (D) - Змеева Анна (D),
занявших в Кубке Прометея - 2014
29 марта 2014 года
следующие места:
Категория соревнования
Место
1.
Европейская программа спортивных бальных танцев (St), "D" класс
6
2.
Латиноамериканская программа спортивных бальных танцев (La), "D" класс
7
Поздравляем пару Ручкин Александр (Pro) - Белова Наталия (Am),
занявших
1-ое место
в категории
Showcase Standard
в открытом турнире по спортивным бальным танцам
и конкурсе-фестивале PRO-AM «Звездный» 2014
12 апреля 2014 года.
12.04.2014
Поздравляем учеников детского отделения ТСК "АКВАМАРИН" !
26.04.2013
Союз Танцевального Спорта России
Московская Федерация Танцевального Спорта
Комитет МС МФТС
Межклубный турнир по спортивным бальным танцам
"ВОСХОДЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ"
Дата проведения: 26 апреля 2014 г.
Место проведения: ТЗ "Позитив", г. Москва
Правила проведения: в соответствии
с Правилами МФТС
Судьи: Члены коллегии судей МФТС
26 апреля 2014 года
состоялись финальные соревнования
серии турниров
"ВОСХОДЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ"

По программе танцев N4 соло:

Гуревич Ангелина - 9 место (100 участников)

Поздравляем
Гуревич Ангелину
с получением звания
"Восходящая звезда 2014"!

Поздравляем ГУРЕВИЧ АНГЕЛИНУ с тем,
что она вошла с СОТНЮ ЛУЧШИХ ТАЦОРОВ МОСКВЫ
по программе танцев N-4 соло
и заняла
9-ое место!
Баллы полученные в основной зачетной категории Н-4:

Гуревич Ангелина - 10,2

Все баллы соответствуют красной зачетной категории.
Кубок Медленного вальса (пары):

Попков Никита - Бабаева Марика - 2 место

Баллы полученные в основной зачетной категории Н-3 соло:

Бабаева Марика - 8,7
Гилс Александр - 6,7
Камскова Софья - 5,7
Картушина Софья - 6,8
Попков Никита - 8,2
Пундикова Дарья - 8,0

Баллы полученные в основной зачетной категории Н-4 соло:

Коляга Полина - 8,9
Трошина Екатерина - 8,1

Баллы полученные в основной зачетной категории Н-3 пары:

Попков Никита - Бабаева Марика - 7,3
Гилс Александр - Картушина Софья - 6,5

Баллы соответствуют красной и желтой зачетной категории.
Поздравляем учеников детского отделения ТСК "АКВАМАРИН" !
27.04.2014
Союз Танцевального Спорта России
Московская Федерация Танцевального Спорта
Танцевально-Спортивный Клуб "Элегия"
Межклубный турнир по спортивным бальным танцам
"XI Открытый кубок района Бирюлево Восточное"
Дата проведения: 27 апреля 2014 г.
Место проведения: ТЗ "Ника", г. Москва
Правила проведения: в соответствии
с Правилами МФТС
Судьи: Члены коллегии судей МФТС
Поздравляем пару Гурьянов Владимир (E) - Ширина Анастасия (E),
занявших в конкурсе по спортивным бальным танцам
"Апрельская капель ТСК ЗИЛ - 2014"
27 апреля 2014 года
следующее место:
Категория соревнования
Место
1.
Европейская программа спортивных бальных танцев (St), "E" класс
5
Поздравляем учеников взрослого отделения ТСК "АКВАМАРИН" !
27.04.2014
Союз Танцевального Спорта России
Московская Федерация Танцевального Спорта
Танцевально-Спортивный Клуб "ЗИЛ"
Межклубный турнир по спортивным бальным танцам
"Апрельская капель ТСК ЗИЛ - 2014"
Дата проведения: 27 апреля 2014 г.
Место проведения: ТЗ "Позитив", г. Москва
Правила проведения: в соответствии
с Правилами МФТС
Судьи: Члены коллегии судей МФТС
Кубок Медленного вальса (соло N-3):

Картушина Софья - 6 место (17 участников)


Кубок Медленного вальса (соло N-5):

Гуревич Ангелина - 6 место (10 участников)


Баллы полученные в основной зачетной категории Н-3 соло:

Гилс Александр - 7,3
Картушина Софья - 9,0
Пундикова Дарья - 8,0
Сенцова Анна - 8,8

Баллы полученные в основной зачетной категории Н-5 соло:

Гуревич Ангелина - 13,2

Баллы соответствуют красной зачетной категории.
Поздравляем учеников детского отделения ТСК "АКВАМАРИН" !
17.05.2014
Союз Танцевального Спорта России
Московская Федерация Танцевального Спорта
Танцевально-Спортивный Клуб "ЗИЛ"
Российский турнир по спортивным бальным танцам
"Танцы в мае ТСК ЗИЛ 2014"
Дата проведения: 17 мая 2014 г.
Место проведения: ККЗ "Орион", г. Москва
Правила проведения: в соответствии
с Правилами МФТС
Судьи: Члены коллегии судей МФТС
Поздравляем пару Гурьянов Владимир (E) - Ширина Анастасия (E),
занявших в конкурсе по спортивным бальным танцам
"Кубок Динамо"
17 мая 2014 года
следующее место:
Категория соревнования
Место
1.
Европейская программа спортивных бальных танцев (St), до "D" класса
4
Поздравляем учеников взрослого отделения ТСК "АКВАМАРИН" !
17.05.2014
Союз Танцевального Спорта России
Московская Федерация Танцевального Спорта
Танцевально-Спортивный Клуб "Динамо"
Межклубный турнир по спортивным бальным танцам
"Кубок Динамо"
Дата проведения: 17 мая 2014 г.
Место проведения: ФОК на Покрышкина, г. Москва
Правила проведения: в соответствии
с Правилами МФТС
Судьи: Члены коллегии судей МФТС

Кубок Польки (соло N-3):

Шумилова Вероника - 5 место


Кубок Ча-ча-ча (соло N-3):

Шумилова Вероника - 7 место


Кубок Самбы (соло N-5):

Гуревич Ангелина - 5 место (12 участников)


Баллы полученные в основной зачетной категории Н-3 соло:

Шумилова Вероника - 7,0


Баллы полученные в основной зачетной категории Н-5 соло:

Гуревич Ангелина - 14,0

Баллы соответствуют красной зачетной категории.
Поздравляем учеников детского отделения ТСК "АКВАМАРИН" !
24.05.2014
Союз Танцевального Спорта России
Московская Федерация Танцевального Спорта
Танцевально-Спортивный Клуб "Пингвин"
Российский турнир по спортивным бальным танцам
"УРА! Каникулы!"
Дата проведения: 24 мая 2014 г.
Место проведения: ТЗ "Ника", г. Москва
Правила проведения: в соответствии
с Правилами МФТС
Судьи: Члены коллегии судей МФТС

Кубок Быстрого фокстрота (соло N-5):

Судакова Мария - 6 место

Кубок Самбы (соло N-5):

Судакова Мария - 7 место (11 участников)

Баллы полученные в основной зачетной категории Н-3 соло:

Гилс Александр - 7,3
Картушина Софья - 8,1

Баллы полученные в основной зачетной категории Н-4 соло:

Симонова Наталья - 9,1

Баллы полученные в основной зачетной категории Н-5 соло:

Судакова Мария - 13,0

Баллы соответствуют красной зачетной категории.
Поздравляем учеников детского отделения ТСК "АКВАМАРИН" !
25.05.2014

Союз Танцевального Спорта России
Московская Федерация Танцевального Спорта
Танцевально-Спортивный Клуб "Прометей"
Российский турнир по спортивным бальным танцам.
Дата проведения: 25 мая 2014 г.
Место проведения: ККЗ "Орион", г. Москва
Правила проведения: в соответствии
с Правилами МФТС
Судьи: Члены коллегии судей МФТС

Кубок Польки (пары N-3):

Мочёнов Георгий & Коляга Полина - 1 место


Баллы полученные в основной зачетной категории Н-3 пары:

Мочёнов Георгий & Коляга Полина - 8,8


Баллы полученные в основной зачетной категории Н-3 соло:

Бабаева Марика - 8,8
Сорокина Мария - 8,7
Прохоренка Василиса - 8,6
Сенцова Анна - 8,5


Все исполнители награждены медалями.
Баллы соответствуют красной зачетной категории.

Союз Танцевального Спорта России
Московская Федерация Танцевального Спорта
Танцевально-Спортивный Клуб "Прометей"
Межклубный турнир по спортивным бальным танцам.
Дата проведения: 30 ноября 2014 г.
Место проведения: ККЗ "Орион", г. Москва
Правила проведения: в соответствии
с Правилами МФТС
Судьи: Члены коллегии судей МФТС
Поздравляем учеников детского отделения ТСК "АКВАМАРИН" !
30.11.2014
ОФТСР
2017
2011
2014
17.04.2014
в ГБОУ СОШ №19 им. В.Г.Белинского
прошел
1-ый закрытый конкурс по спортивным бальным танцам
Кубок "АКВАМАРИН 2014"
Организаторы:
ГБОУ СОШ №19 им. В.Г.БЕЛИНСКОГО,
Студия спортивных бальных танцев "АКВАМАРИН",
Танцевально-спортивный клуб "АКВАМАРИН".
Участники:
Ученики 3 "А", 3 "Б", 3 "В" ГБОУ СОШ №19 им. В.Г.БЕЛИНСКОГО.
(65 человек)

Ссылка на сайт ГБОУ СОШ №19 им. В.Г.Белинского
http://schuc19.mskobr.ru/novosti/kubok_akvamarin_2014/

Программа конкурса:

1. Аттестация по правилам МФТС в категории N-3 соло мальчики (Полька, Медленный вальс, Ча-ча-ча);
2. Аттестация по правилам МФТС в категории N-3 соло девочки (Полька, Медленный вальс, Ча-ча-ча);
3. Кубок танца Медленный вальс соло (мальчики+девочки);
4. Кубок танца Ча-ча-ча соло (мальчики+девочки);
5. Кубок танца Полька соло (мальчики+девочки);
6. Суперкубок по 3-м танцам соло (мальчики+девочки).

Результаты конкурса:

1.    Аттестация по правилам МФТС в категории N-3 соло мальчики.
За максимально набранный балл были награждены медалью,
следующие участники:

1. Акопян Давид
2. Рахманов Булат
3. Ваганов Алексей
4. Глущенко Елисей

2.    Аттестация по правилам МФТС в категории N-3 соло девочки.
За максимально набранный балл
были награждены медалью,
следующие участники:

1. Трошина Екатерина
2. Сизьмина Дарья
3. Милкина Ксения
4. Егорова Елизавета

3. Кубок танца Медленный вальс соло.

1. Егорова Елизавета
2. Сизьмина Дарья
3. Адегбоега Амира
4. Милкина Ксения
5. Трошина Екатерина

Награждены: 1-3 место - кубки, 4-5 место - медали.

4. Кубок танца Ча-ча-ча соло.

1. Егорова Елизавета
2. Сизьмина Дарья
3. Адегбоега Амира
4. Милкина Ксения
5. Трошина Екатерина
6. Замятина Диана
7. Коляга Полина

Награждены: 1-3 место - кубки, 4-7 место - медали.

5. Кубок танца Полька соло.

1. Егорова Елизавета
2. Сизьмина Дарья
3. Милкина Ксения
4. Сонькина Марина
5. Адегбоега Амира
6. Трошина Екатерина
7. Коляга Полина

Награждены: 1-3 место - кубки, 4-7 место - медали.

6. Супер Кубок N-3 соло.

1. Егорова Елизавета
2. Сизьмина Дарья
3. Адегбоега Амира
4. Милкина Ксения
5. Чушкина Александра
6. Трошина Екатерина

Награждены: 1-3 место - супер кубки, 4-6 место - малые кубки.


17.04.2014